четверг, 22 октября 2015 г.

Утилизация. Продолжение :))

Я решила долго не тянуть и на волне вдохновения сделала пару работ из остатков материалов. В этот раз это были обрезки бумаги и лент. Не претендую на авторство идей, просто планирую их здесь собирать и предлагать свои варианты утилизации:). 
Первая работа - открытка с гирляндой из обрезков бумаги и лент. Когда делала конверт из предыдущего поста, перебирала в голове возможные идеи работ из остатков, и вспомнила, что как-то делала подобную открытку, а ведь это просто идеальный вариант для утилизации! При этом гирлянды и темы работ могут быть самыми разнообразными, я, например, уже хочу сделать новогоднюю открытку :).







Новогодняя открытка с гирляндой будет чуть позже, а вот небольшая карточка с венком уже есть)). Итак, вторая идея - венок из обрезков бумаги). У меня получился новогодний, хотя  можно сделать, например, романтично-цветочный - все зависит от фантазии и имеющихся инструментов). У меня инструментов не много, фигурных дыроколов всего 3 - снежинка и два вида листочков, которые здесь и использовала. Можно сказать, эта открыточка у меня  - первая осознанная проба стиля CAS))




С этой открыткой участвую в задании Клетчатый принт от блога Арт-Леди



И с обеими открытками снова в задании Безотходное производство от блога Атмосфера



На сегодня это все)). Идей еще море, будем искать время для их воплощения!

6 комментариев:

  1. Обожаю такие работы! :))) Спасибо за участие в Атмосферном задании! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие легкие работы!!! Красота!!! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие работы интересные! Очень понравился ваш минимализм! Спасибо за участие в задании от блога Арт Леди.

    ОтветитьУдалить