суббота, 24 октября 2015 г.

СП Разноцветный Новый Год. этап 2

Доброе утро!

Что-то я зачастила в блог, аж самой не верится)). Пока есть свободная минутка, спешу показать открытку по второму этапу СП Елены Олиневич Разноцветный Новый Год. В этот раз палитра-вдохновение у нас вот такая:


Она достаточно нетрадиционная, ведь самые популярные новогодние цвета это, наверно, красный, белый и зеленый :). Но ведь тем интереснее)). Сама я бы наверно не догадалась сделать новогоднюю открытку в такой гамме, а вот благодаря СП - сделала)). Вообще, еще только второй этап, а я уже столько удовольствия получила от проекта! С нетерпением жду третий :). 
А вот собственно и открытка:). В процессе работы первоначальная задумка несколько раз менялась). Изначально очень хотела использовать кусочки золотистой мишуры, но они никак не вписывались в общий план. Еще пыталась вместо белого шара (это покрашенный акрилом чипборд), сделать блестящий, покрытый глиттером. Долго и муторно его готовила, глиттер никак не хотел красиво прилипать))), в итоге сделала (на первом фото его немного видно в правом нижнем углу)), а к открытке он не подошел)). Так что блеск у меня здесь за счет золотистых лент, пуговицы и жемчужных гирлянд :).








А к СП, кстати, все еще можно присоединиться ;).



Открытку делала по скетчу от блога Зачарованные скрапом (отразила зеркально).



Спасибо, что заглянули, всем удачного и продуктивного дня!


4 комментария:

  1. Очень красивая открыточка получилась! Очень понравилось, как уложены полосатые ленты)))

    ОтветитьУдалить
  2. и мне ленточки нравятся) кокетливо так уложены! и бумага фоновая желтая очень красивая, такая благородная, люблю дамаски) нравится очень открыточка!

    ОтветитьУдалить