понедельник, 26 декабря 2016 г.

ФотоСкрапСмешение. Рождество.ДОМ. Итоговый пост)

Снова привет!

Декабрь пролетел просто вихрем и также быстро подошел к концу чудесный проект ФОТОСКРАПСМЕШЕНИЕДОМ. А по другому и не могло быть - все классное, интересное и вдохновляющее делается на одном дыхании и хочется еще  еще)). Девочки подарили такой творческий заряд, столько разных крутых идей и красоты,  что дух захватывает! А еще мне очень понравилась атмосфера проекта - очень добрая и душевная, уютная :)  Я уже жду новых классных сп, знаю у такой креативной команды они точно будут)), и обязательно буду участвовать!

В линках у Наты уже собралось столько красоты!


А вот мои работы по проекту).

1 этап - печенье и упаковка. Не успела добавить пост в линки, но он есть), вот тут).




2 этап - текстильная гирлянда.





3 этап - адвент-календарь.





4 этап - фетровые домики.



И 5 этап - декор в бокале.



Сначала я хотела все делать в красно-бело-зеленой гамме. Потом вдруг перешла на голубой с золотом. А закончила белым снегом с серебром). Вот такой разный  и разнообразный новый год получился.)


Девочки организаторы и вдохновители, девочки-участницы, спасибо вам большое! Все было здорово! С наступающими праздниками!
Всего самого-самого доброго и позитивного!!!

6 комментариев:

  1. Наташенька, очень понравились твои зимние волшебные проекты!! Все сделано с такой любовью и теплотой!! Желаю исполнения всех твоих желаний!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!!! Тебе тоже всего самого доброго, волшебства и чудес!!

      Удалить
  2. Наташа, балдею от всех твоих работ! Так просто, лаконично, стильно и очень красиво! Я так не умею, видно сказывается мой долгий шебби опыт пихать кучу деталей))
    С наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо!!! Мне очень очень приятно!! Поздравляю с победой! У тебя крутейшие работы - уютные, душевные, с настоящим духом нового года и рождества! Волшебства и чудес в новом году и всегда!

      Удалить
  3. вот такое простое..в такой простоте ... на первый взгляд простоте, так много естества... искренности и тепла! они чудесные, Наташа! спасибо тебе большое за такие работы... за втое настроение и настрой! С наступающим! Пусть все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!! так приятно читать такие комментарии! Всего самого доброго и позитивного в новом году и всегда!

      Удалить