пятница, 16 декабря 2016 г.

Фотоскраспешение Домики:)

Всем привет!

Очередной этап Фотоскрасмешения как всегда очень вдохновляющий), да еще и про домики! 


И очень классно, что вчера у меня чудесным образом освободилось вечером немного времени и я их сделала:). Девочки, конечно, нереально вдохновили) - я хотела и сшить их из хлопка, и сделать бумажные, как Лена, и деревянные расписать, у меня даже есть такие заготовки, как у Наташи, еще собиралась лепить)). Но первые домики у меня получились в итоге фетровые). А внутри у них тепло и уютно, и горит свет :)


Идея с окошком пришла внезапно). Изначально планировала сделать просто окно из фетра и обшить его нитками. Потом думала сделать деревянную рамку. А потом на глаза мне попался кусочек полотна из пайеток...и в домиках загорелся свет) А на самом деле купила его на днях совсем для других целей - подбирали ткань для танцевальных костюмов)). Люблю, когда так внезапно в голове складывается та самая картинка и совершенно неожиданно рядом оказывается нужный материал)).


А дальше все просто) - немного фетра коричневого и голубого со звездочками, кусок белого хлопка в качестве подложки и основы, бечевка и жемчужная бусинка). 






Не устану благодарить всех девочек проекта - вроде думаешь, устала, и сил наверно не хватит, а тут такой заряд и хочется еще и еще))).
Жду следующего этапа:)
Спасибо, что заглянули:).


8 комментариев:

  1. Ух-ты!Замечательная идея с фетром и паетками)))) Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Мягонькие теплые уютыши, наполненные добром и светом! Домики-сказка, домики-мечта! :))

    ОтветитьУдалить
  3. ой, и у меня на уме возникло это слово :"мягонькие")))))) такие они прехорошенькие, чудные просто!! загляденье!!

    ОтветитьУдалить