суббота, 24 декабря 2016 г.

ФОТОСКРАПСМЕШЕНИЕДОМ 5 этап

Всем привет!

Декабрь пронесся незаметно и вот уже завершается 5, заключительный этап чудесного проекта ФотоСкрапСмешениеДом. По заданию нужно было сделать декорированные колпак или баночку.

Я сначала остановилась на баночке. Те, что были дома, мне не понравились. Пошла искать, но ничего подходящего тоже не нашла, в итоге купила в магазине постоянных распродаж что-то вроде стеклянного бокала. Стала думать, чем декорировать. Нашла белку из киндер-сюрприза). Подумала, ох как круто будет - белка, лес, новый год)))... Только вот цвет немного не подходил - оранжевый пластик. Перекрасила белку белым акрилом)). Ну..эээ...получилось как-то не очень)) Помыла белку..))))) Пошла думать дальше....Решила сделать елечку из бумажек (как раз рядом лежали обрезки крафта и карт, которые остались после адвент-календаря). Насадила их на зубочистку, сверху добавила бусинку).  В стаканчик насыпала морскую соль и немного мраморного топпинга (долго он ждал своего часа)))


А дальше стаканчик заполнился другими деталями).


Появилась еще одна елочка, деревянная, ее я посыпала микро-биссером и серебристым глиттером.


К елочке подошел лось).


Есть тут  и пенек, на котором лежит связка хвороста)).




А еще куст из еловой ветки и мха, шишечка тоже в роли неизвестного растения))...



Все щедро посыпала глиттером и микро-биссером, плюс у меня еще была какая-то пудра перламутровая, вроде для грима, она очень удачно сымитировала снег)).
И вот что в итоге получилось))










Вот такой сказочный лес). Простите, очень много фоток, я просто не смогла выбрать, так мне понравилось его снимать))) Это так здорово, когда вроде ничего особенного не было, а в итоге все сложилось вот в такой необычный декор) Девочки, спасибо большое!! Сама бы я точно не додумалась))).

10 комментариев:

  1. Наташа, очень стильно и красиво получилось! Елочка такая стильная)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,так интересно читать про творческие искания) Все очень здОрово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташааааа!!! как мне нравятся такие елочки !!! Идея использовать их в стаканчике- просто супер! Все просто необыкновенно! я в восхищении!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестные сказочные переливы и искрящийся снежок! Наташа, композиция удалась!

    ОтветитьУдалить
  5. какой сказочный лес в бокале )) отлично получилось!

    ОтветитьУдалить