среда, 9 сентября 2015 г.

"Мужские" работы)

Всем привет! Сегодня хочу показать 2 "мужские"работы) - открытку и конверт для билетов в театр. Делала их в разное время и для разных людей, но т.к. использовала похожие материалы, получились они, можно сказать, в одном стиле. 
С конвертом пришлось повозиться - очень хотелось, чтобы четко прослеживалась театральная тема, да еще это нужно было совместить с "брутальностью" получателя конверта. Перекладывала композицию нереальное количество раз, очень переживала, но в итоге заказчица и именинник остались довольны :).




С этим конвертом участвую в задании "Виды искусств - театр" от блога Девицы-мастерицы"



Вторая работа - это открытка для друга-коллеги). В основе здесь крафт-лист, бумага Скрапберрис и Аутентик. Бабочку сделала из ленты Мэй Арт.







С этой открыткой участвую в задании С миру по нитке! Ленты от блога Правила рулят



Всем удачи и добра!

9 комментариев:

  1. обе работы хороши. все сдержанно. первая работа улыбнула, кулисы отлично вписались и точно передали театральную тему. спасибо что творите с ЧБ Девицы-мастерицы.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо от блога " Правила рулят"! )))

    ОтветитьУдалить
  3. не думала, что можно сделать такую классную мужскую работу на совсем немужскую тематику - "Театр"! классное исполнение )) спасибо за участие в задании от блога "Девицы - Мастерицы!"

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Как же мне понравились эти мужские открыточки!!! Очень! Я боюсь браться за мужские работы...
    Спасибо за участие в задании от ЧБ "Девицы - Мастерицы!"

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасные работы! спасибо что с творите с блогом Девицы мастерицы!

    ОтветитьУдалить