четверг, 27 апреля 2017 г.

ФотоСкрапСмешение4_Весна!

Всем привет!

Снова я возвращаюсь блог после долгого отсутствия... И наверно бы этого возвращения сейчас не произошло, если бы не чудесный повод - новый Проект ФотоСкрапСмешение4, про весну! Признаться, я узнала про него слишком поздно и уже успела порасстраиваться, что не успею принять участие...Но по блогам девочек все-таки погуляла - и в итоге у меня есть 4 открытки! Ура! Просто там столько вдохновения, столько идей, что я, конечно, бы сделала работы по всем этапам, но тут уж просто физически не хватило времени...я и этот пост пишу в ночи, почти во сне))) но очень уж хочется показать, что получилось). Поэтому заранее извиняюсь за сумбурный текст и сразу перейду к делу)

Первая открытка по первому этапу. И по первому скетчу. Из обязательных элементов у меня здесь пуговица, рамка (она же окружность), листочки, и слово dream; при   фотографировании  использовала веточку с белыми цветами и еще одну с желтыми ягодками.






Вторая открытка по второму этапу. И по второму скетчу. Из обязательных элементов у меня многослойные подложки, перо, деревянный фон, горизонтальный формат, деревянная пуговка - в общем даже все получилось использовать)). * при фотографировании  использованы мои руки, а за фотоаппаратом руки мужа, и это отдельная история, как мы ее снимали))))







Третья открытка по четвертому этапу и первому скетчу. Из обязательных элементов - фактурный фон (тут я вообще нашла неиспользованный фон от зимних открыток , только решила добавить ему весны), сердце (его почти не видно, но оно там правда есть - в виде эмбоссинга на кальке), надпись про день рождения и салфетка . При фотографировании использовала книгу про рисунок на чешском языке (подарок мужа) - мне показалось, что сочетание цветов в шрифте отлично гармонирует с цветочками на открытке)






И последняя открытка) Если честно, она сложилась у меня под влиянием сразу 2х этапов - пятого и седьмого) И второго скетча) Тут у меня  и полоски, и калька, и цветы с листиками, нарисованные от руки и бумажные, и тиснение на фоне, и кружево, и пайетки, и брызги краски)). Вот только сфотографировать сразу по 2м заданиям не получилось, поэтому только история) А история у меня простая - про творчество, про вдохновение, про то, как весна, потихоньку приходит на смену снегу и про то, что она может быть очень разной, такой разной, какими разными получились работы у всех участников проекта!






У меня в голове открытки и по оставшимся вдохновляющим этапам и я обязательно воплощу их в жизнь) А сейчас побегу спать, а завтра утром пойду гулять по чудесным работам участниц  - я уже успела немного посмотреть в инстаграм - там по хэштэгу такая красота!
Девочки! Ната, Оля, Наташа, Надя, Аня, Лена, Эля, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ за очередной замечательный проект! Вы правда очень вдохновили! Я почти не делала открыток после нового года, кроме восьмимартовских для благотворительного проекта  - их нужно было 30 штук буквально за несколько дней, поэтому после той экспресс-работы, думала наделалась их на долгое время вперед)))) А оказалось нет))) Погуляла по вашим блогам, получила заряд и хочу теперь делать еще и еще))))) Спасибо!!!

Всем чудесного настроения!
До новых встреч!

11 комментариев:

  1. Наташа, очень рада что ты участвуешь))Появляйся почаще! Красивые и нежные твои открытки! Я сама опоздун, вообще только три штучки сделала..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо большое! я постараюсь))) здорово, что мы все-таки успели!

      Удалить
  2. очень нравится контрасты! чувствуется вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, красиваая весна получилась!!!Очень!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые открытки, любуюсь каждой!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные и органичные работы! Спасибо, что были с нами!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, какие прекрасные, невероятные работы! Как я люблю эко! Такие теплые, гармоничные! Залюбовалась!

    ОтветитьУдалить