четверг, 17 декабря 2015 г.

СП Новогодний ТЕГ-парад, этапы 1 и 6 :)

Всем доброго утра!

Вечером наверно не успею, поэтому спешу показать оставшиеся теги по СП Новогодний ТЕГ-парад от блога Совушка Славия


А осталось у меня 4 тега по двум этапам - первому и последнему). Начнем по порядку).

Этап 1, Задание 1 - Январь и нужно сделать тег белого цвета с блеском. Я в процессе СП ставила себе задачу, чтобы теги внешне не повторялись, поэтому по этому заданию у меня получилось вот так):



В основе здесь белая акварельная бумага, елочка нарисована линером, надпись - наклейка от 7dotsstudio, плюс блеск - это звезды из конфетти).

Задание 2 - Февраль, цвет тега синий/фиолетовый/голубой + завитки/сосульки/снежинки/сугробы.


Использовала голубую тисненую бумагу, снежинка - покрашенный белым акрилом тонкий чипборд, надпись - штамп Скрапберрис на акварельной бумаге.

И переходим к заключительному 6 этапу.
Задание 11 - Ноябрь, цвет тега серый, коричневый, серебряный, плюс дерево. Это задание заставило задуматься - практически не было подходящих материалов, а в итоге получилось вот так:


В качестве дерева у меня здесь елка и деревянный фон, серебро и серый - в контурных наклейках неизвестного производителя, ну и коричневая скрап-бумага.

Задание 12 - Декабрь, и нужно сделать тег с использованием традиционных цветов, у меня получилось вот так:


Основа - фактурная акварельная бумага, Дед мороз - штамп Студии Елена, раскрасила его акварелью и добавила объема линером, надпись, как всегда - штамп Скрапберрис)).

Мне очень понравилось участвовать в СП, получила массу удовольствия в процессе. Я уже писала, что благодаря ему "распробовала стиль КАС :). Спасибо большое организаторам! И с наступающим! 
А я побежала на работу, всем хорошего дня!!

2 комментария:

  1. наташа, серебряная елочка - прелесть как хороша) и геометрическая елочка очень понравилось - очень интересная идея)

    ОтветитьУдалить