понедельник, 30 ноября 2015 г.

Работы для Scrap Kit Club

Добрый вечер друзья!

Сегодня последний день моего дизайнерства в блоге Scrap Kit Club. Месяц пролетел незаметно и сегодня я хочу показать, что же еще получилось у меня из замечательного Ноябрьского Набора. А получилось много всего, готовьтесь, пост будет длинным...))).

Во-первых, вот такой зимний мини-альбом.



В качестве основы использовала плотные крафт-листы, странички крепятся на кольцах. На обложке шикарный олень из листа Карта Белла.
Первый разворот выглядит вот так). Снежинку сделала с помощью трафарета и текстурной пасты на  черной бумаге для пастели.


Если перевернуть маленькую страничку, появится вот такой звездный шейкер).



На следующем развороте гирлянда из флажков, елочку из чипборда покрыла белым акрилом. В качестве сосулек вверху странички выступила основа от чипборда-дерева)). 





На следующем развороте венок из вырубных листочков, а на второй страничке карман с тегом, на котором можно написать что-то памятное или приклеить фотографию.




На последнем развороте тоже кармашек, в него можно положить билетики, фото, записочки с планами на новый год.




 И вид сзади :).


Альбом сложился просто на одном дыхании, получила море удовольствия в процессе - все-таки здорово работать с материалами, которые идеально сочетаются между собой :).

Теперь переходим к следующей работе)). Это новогодняя подвеска на стену.


Детали посадила на плотный крафт и скрепила между собой бечевкой из набора.


А снизу подвесила вот такой колокольчик).



В последнее время меня увлекла тема утилизации всяких остатков и обрезков, коих в скрапе постоянно огромное множество. Поэтому просто выбросить упаковку от кита я не смогла)). А сделала из нее и обрезков бумаги из набора вот такую интерьерную елочку.


Идея не нова - бумага просто нарезается на квадраты, обрабатывается фиурными ножницами и насаживается на деревянную шпажку. В основе у меня стаканчик из хозтоваров)), покрытый грунтом и белым акрилом. И вся елочка покрыта блестящим глиттером.




Но и это еще не все)). У меня хватило материалов еще и на вот такую ажурную открыточку с оленем).
 



Вот такой получился длинный пост, спасибо, что досмотрели)). Остальные работы из набора можно посмотреть здесь, здесь и еще здесь. Мне очень понравилось на месяц присоединится к команде Scrap Kit Club и творить из чудесного новогоднего Кита :). Это очень интересный опыт - делать работы из конкретного набора материалов, которые уже подобраны и не нужно копошится в своих запасах в поисках нужного сочетания.

А меж тем завтра уже 1 декабря и до нового года всего один месяц! Я в выходные была в парикмахерской - там клиенты уже поздравляли мастеров с наступающим)). Так что желаю вам замечательного предпраздничного настроения и приятной подготовки к праздникам!
 

2 комментария: