понедельник, 16 ноября 2015 г.

Разноцветный новый Год. Этап 4

Доброго вечера, друзья.

Даже не знаю, с чего начать. Просто очень хочется, чтобы все было хорошо. У всех - спокойно и хорошо. Сложно подобрать слова в такие моменты, все равно все будет не то, хочется молчать. Я не знала Таню лично, но виртуально ее знали и знают все. И будут помнить. Это тяжело, увидеть вечером знакомое лицо на фото и оптимистичную подпись, а утром включить телефон и все узнать. Гораздо тяжелее близким и родным, искренне желаю им сил. Тяжело узнавать грустные новости так часто. И с каждой все больше понимаешь ценность каждого дня. И ценность добрых дел. Хочется всем говорить - давайте не будем тратить время на ссоры, споры, негатив... давайте жить, общаться, творить, любить, дружить, улыбаться, радоваться тому, что имеем!... Можно еще много написать, но не буду, не в этот раз.
Хочу показать открытку по 4 этапу СП Лены Олиневич "Разноцветный Новый Год. Палитра задания в этот раз вот такая, из множества лоскутков:


И моя работа:


Так как на картинке лоскутное одеяло - сразу решила сделать фон в стиле пэчворк.


Уже в который раз очень выручили фишка и карточка от Скрапологии.


Что интересно - в этой открытке использовала украшалки, которые покупала больше 5 лет назад, когда только узнала, что такое скрап). Это белый "подарок" в красных снежинках и ярлычок с красной лентой. Вот, наконец дождались своего часа)). А голубой плоский цветок покрывала глиттером для новогодней открытки еще в позапрошлом году)). Тогда ее так и не сделала, а вот сейчас он очень кстати оказался).





Вот и все, спасибо, что заглянули. Берегите себя и близких, всего самого доброго!

8 комментариев:

  1. очень симпатично! Обожаю пэчворк, удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открыточка! Так здорово обыграно лоскутное одеяло)) Удачи в конкурсе и в жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  3. как уютно, аж накрыться хочется с головой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо еще раз)) укутаться и почитать с кружкой горячего чая - это мечта! Осталось время найти)))

      Удалить