суббота, 18 июля 2015 г.

Ярко, сочно, лимонадно!

Делать что-то в подарок своими руками очень приятно, а особенно приятно, если одариваемый такой же фанат скрапа и хэндмэйда, как и ты :). Всем привет! Сегодня хочу показать открытку для Наташи, хозяйки магазинчика MegaHobbyShop , который очень часто меня выручает, если вдруг мне срочно понадобились "желтые цветочки", "полосатые пуговички", "прикольные марочки"... и т.д. и т.п.))) День рождения у Наташи в середине лета, и хоть оно нынче не очень нас радует летней погодой, хотелось сделать что-то яркое, позитивное и фруктовое :). Получилась такая лимонадная сочная открытка. Использовала крутейшую грушу и зеленые ягодки из Скрап-Кондитерской, чипборд  Wicinanka и цитрусовый, не помню, чей, деревянный домик, разные цветочки, немного кружева, шитья и сизали. Кстати, зеленая бумажка в основе - из набора подложек, который покупала лет пять назад, когда только начинала заниматься скрапом))






За основу взяла универсальный скетч от блога Скрапости, который повернула на 90 градусов.


Палитра по заданию "Лимонад" от Скрапоголики.


И еще хочу поучаствовать с открыткой в задании "Сладкое лето" от блога АртБазарчик - открытка получилась очень витаминная и фруктовая :)



Всем хороших выходных!

9 комментариев:

  1. Спасибо от Сундучка идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Летнее лимонадное изобилие! Очень гармонично и многодетально! Спасибо от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  3. О да, груша и впрямь как настоящая! Очень яркая и гармоничная получилась открытуля! Спасибо, что вдохновляетесь с нами - блог АРТ-Базарчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алеся, спасибо! груша да - мой фаворит)), можно сказать, ради нее все и затевалось))

      Удалить
  4. Цветочно-фруктовая красота! Настоящее лето - яркое, позитивное. Спасибо за участие от блога Скрапости.

    ОтветитьУдалить
  5. Ярко, задорно! Чудесно, спасибо от АРТ-Базарчика!

    ОтветитьУдалить